Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос мой касается сегодняшней ситуации в мире, в частности в России. - вопрос №1146917

Что ожидает Россию в будущем? Будет ли война, голод, закрытие границ, что будет с ценами, с безработицей? Разрешится ли ситуация с санкциями в плане возврате к тому, что было до них. Имеет ли смысл сейчас запасаться продуктами, продавать или покупать недвижимость? Какие прогнозы? Всем огромное спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вложение в недвижимость… вот что сейчас нужно тем… кто может это позволить… возврата к прошлому не будет… запас продуктов… ну только те можно что называются консервами… да и то немного… цены конечно взлетят… но они летят уж более 10 лет вверх… уже сейчас за этот месяц выросли цены на топливо… на ЖКХ… обратила внимание на то что цены в магазине Курочка Ряба… взлетели почти на 20 % за этот месяц...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Россия -голод-безработица???? вы о чем? Россия взлетит выше всех!!! подъем экономики будет… новые рабочие места!!! всем будет хорошо в России и тем странам кто с ней!!!

@ SOFIA CHERNAYA