Другое

Куда нужно обратится о лишении родительских прав ?Алименты не получала , с ребенком не общается .Выехать в Крым я не могу без разрешения отца... - вопрос №1147214

.Связаться с бывшим мужем не могу, все общие друзья его скрывают. Проживаю в Украине г.Харьков
2 ответа

Ответы

Лишение родительских прав возможно по решению суда по месту вашего проживания. Для этого нужно обратится с иском в суд к лицу чьи родительские права оспариваются. Чтобы суд вынес решение о лишении родительских прав — должно быть веское основание предусмотренное ч. 1 ст 164 СК Украины
если вы живете в России, то почему не может выехать в Крым? Это ведь не другое государство?