Кировская область

Продал жене автомобиль 6 мес. назад , живем вместе. Против меня банк через суд вынес судебное решение о взыскании ден. средств. Что нужно сделать чтобы приставы не арестовали автомобиль жены. С уважен - вопрос №1147689

1 ответ

Ответы

Когда приставы подадут в суд заявление о признании сделки купли-продажи авто притворной или мнимой, то обращайтесь к юристу в реале — это единственное, что вы сможете разумного сделать.