Иркутская область

здравствуйте! у нас в подьезде проводились электрические работы в результате чего вышли из строя микроволновкаи интернет(сгорел роутер) могу ли... - вопрос №1147919

требовать возмещения ущерба от управляющей компании которая проводила работы и в каком размере.

Ответы

если докажете причинно-следственную связь между работами и сгоревшим имуществом, то можете потребовать возмещения ущерба в размере стоимости роутера и микроволновки