Москва

Я по договору займа должен денег. Платить не чем. Займодавец подал на меня в суд. Суд он выйграет. Что мне делать ? имущества у меня нет. Сумма 800000. Спасибо - вопрос №1148853

Я по договору займа должен денег. Платить не чем. Займодавец подал на меня в суд. Суд он выйграет. Что мне делать? имущества у меня нет. Сумма 800000. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, во-первых, после того как дело передадут приставам, вы можете подать ходатайство о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, во-вторых, вы сможете выплачивать небольшими суммами через приставов долг. При грамотном подходе сможете обойтись без ареста имущества.

Веду должников — обращайтесь