Сколько пиво не вредно для здоровья? - вопрос №114887

Пиво Eve passionfruit 0.33л alc 3.1% выпивать в день не вредно для здоровья?

Дополнение автора от 13.09.11 16:01:16

растет грудь — так это только + вот живот -

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Вредно. Любое пиво имеет свойство вызывать привыкание и провоцировать такое заболевание, как алкоголизм.

Здравствуйте. Добавлю ещё к сказанноу коллегой, что от ива возникает «пивной животик». Оно Вам надо?

Если речь идет о ежедневном потреблении пива, вне зависимости от объема, то речь уже необходимо вести о пивном алкоголизме!

Кроме всего выше сказанного пиво даже в очень малых дозах ежедневно вызывает гормональные нарушения: у женщин появляются мужские признаки (рост волос на теле, грубый голос, жир на животе), у мужчин появляются женские признаки (растет грудь, снижается потенция), у всех возможно бесплодие.

 Здравствуйте! Несчастная Ваша печень! Если не хотите помереть от цирроза или рака печени — прекращайте!