Здравствуйте.Какой-то мошенник копирует мои фото,подписывает их непристойными выражениями и выставляет в соц.сетях,пытаясь таким образом осквернить меня.Есть ли шансы его поймать?Спасибо - вопрос №1148910

1 ответ

Ответы

Да, конечно, у милиции есть, если вы туда обратитесь. Но лучше сразу в прокуратуру. Идите и пишите заявление на нарушение неприкосновенности частной жизни и клевету на вас неизвестным лицом, иначе так и будет продолжаться - т. к администрация соц сетей никаких мер в вашу защиту принимать не будет…