Новосибирская область

Добрый день!Подскажите пожалуйста: я развожусь с мужем по собственному желанию,у нас есть сын2,9 лет. Есть квартира в собственности,машина на него оформлена. На что я могу претендовать?Какие алименты? - вопрос №1149454

при условии что у него зарплата 25 тыс, но по факту у них с братом бизнес и доход выше чем он указывает. и может ли муж претендовать на проживание ребенка с ним?

Ответы

Добрый вечер! алименты 25% от всех доходов + на себя. что касается дохода, доказывайте, все в ваших руках. что касается проживания, как суд решит ( с кем будет проживать ребенок, с тем он и будет). Но ваш муж имеет право по закону видеться с  сыном.