Здравствуйте! У меня такая проблема. Я совершенно не понимаю своего друга! Дело в том, что мы общались год: переписывались, гуляли, виделись на... - вопрос №1150084

танцах. Всё было нормально. У него появилась девушка, мне было всё равно, они расстались. Ему стало плохо, я его поддерживала, он даже уехав на море, постоянно мне писал оттуда, рассказывал о ней, о своих чувствах. Я поддерживала как могла, старалась не обидеть, не задеть, как я поняла, у меня это получилось. Пока он был на море, он мне писал, что надо увидеться будет обязательно после его приезда, я согласилась. Он приехал, но гулять не звал, попробовала сама, перевёл тему. Трогать не стала. Он присылал мне фото своего обнажённого тела, разговаривал на пошлые темы. Наступил такой момент, что он начал на меня срываться из-за того, что я собралась ночью пойти и поговорить с одним человеком… Я не пошла, он написал мне, как я его бешу, я промолчала и вышла из интернета. Пол 5го утра он написал мне смс «ты не спишь?» я ответила, что нет. Зашла в интернет, он скидывал мне музыку и общался как ни в чём не бывало.Потом он написал моей подруге, что я вообще не в его вкусе, что я навязываю ему своё общение, что он устал от меня. Я попросила лично написать его об этом мне. Он написал в более мягкой форме. Я призналась ему, что была когда-то в него влюблена, но потом решила просто общаться. Написала, что по его просьбе больше не буду ему надоедать. Он написал сообщения после моих слов незначительные, пытаясь шутить, ну а я молчала, так как он сам попросил не надоедать. Прошли сутки, мы не общались. Ночью пришла смс от него «всё нормально? Пропала резко» Я ответила, что всё нормально. Объясните мне пожалуйста, чего хочет этот человек? Я абсолютно не понимаю, что происходит. Что мне можно от него ждать? Будет ли он дальше со мной так же общаться? Я не хочу его терять, если честно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дарья,
Постарайтесь понять свои желания: «Что мне можно от него ждать?», — а что бы Вам хотелось получить?
Сохраняя чувство собственного достоинства, предоставьте парню возможность самому проявлять инициативу в общении с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена