Кемеровская область

Здравствуйте,могу ли я воспользоваться региональным материнским капиталом сразу же вместе с основным материнским капиталом для приобретения жилья? - вопрос №1150375

Ответы

Здравствуйте! Конечно можете. Закон Кемеровской области от 25 апреля 2011 года N 51-ОЗ «О дополнительной мере социальной поддержки семей имеющих детей», только и позволяет что использовать региональный капитал на покупку или улучшение жилищных условий. И запрета на совместное использование регионального капитала с МСК, в законе не содержится. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго и удачи!