отказ от выплаты страховки - вопрос №115052

Здравствуйте! Мой муж попал в аварию. На стоянке камаз сдавая задним ходом задел его машину. В возбуждении дела отказали за отсутствием в действиях водителя камаза административного правонарушения. В постановление написано, что совершен наезд при движении задним ходом. Произошло ДТП. Машине нанесены м еханические повреждения. Стразовая компания оказывается выплачивать страховку т.к. не указан пунк правил, которые нарушил водитель камаза. У мужаОСАГО. Что нам сейчас делать? Нужно ли признавать водителя камаза виновным через суд? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в суд с иском о возмещении ущерба причиненного ДТП к организации, в которой работает водитель если машина принадлежит организации. Если это частный Камаз, то непосредственно к водителю.

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Сергеевич