Свердловская область

могу я или нет переписать машину на внучку жены ей 13 лет - вопрос №1150888

Ответы

Здравствуйте! Если вы являетесь собственником машины и у вас есть правоустанавливающие документы, имеете полное право переписать её на любого человека, любого возраста. Это ваше право как собственника по ст.209 ГК РФ. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго и удачи!