Бишкек

Может ли Должник оспорить (не по основаниям ничтожности) договор цессии заключенный междy первоначальным и нынешним Кредиторами и признать его недействительным? Надлежащий ли он истец? - вопрос №1151237

Ответы

Истцом он выступить может. А вот удовлетворит ли его иск суд, сказать невозможно — все будет зависеть от содержания основного договора, по которому истец стал должником, а также от содержания договора цессии. Чтобы дать оценку ситуации, надо ознакомиться с текстами указанных договоров или, как минимум, знать ситуацию детально