зимой я общ в сот сетях с молодым человеком а давно я была с ним знакома но не общалась в школе но когда мы заночили стали общаться в феврале... - вопрос №1151608

назначили встречу ноя не пришла и удалила его в сот сетьях просто не хотела теперь наконецто я решилась с ним встретиться написала ему попросила извинение за прошлое и вчера мы встретились он подехал на машине ну мы целовались обнимальсь он меня так сильно обнимал и говорил что хачет меня сьесть потому что сладкая мне было очень приятно с ним сидеть и он отвез меня домой и сказал что это наша не последняя встреча и тогда пзвонил мой друг и я подняла трубку он спрашивал где я и с кем я я сказала что в машине и с другом когда я сказала друг тот молодой человекк который сидел со мной на меня посмотрел и задал вопрос друг ну я потом отключила телефон и мы попрощялисьи я ушла теперь вчера я еще написала доехал а он не ответил и сегодня не пишет я не знаю что я сделала может мне ему написать привет или не надо или подождать он обещал что сегодня встретимся но нет ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Азиза. По телефону Вы обозначили его как друга, но ввиду его вопроса, он видимо видит эти отношения не совсем как дружбу. И в этом вопросе стоит внести ясность, т.к. лишь другом быть он видимо не готов.