Здравствуйте! помогите мне разобраться в моей ситуации. Первый раз я была замужем от первого брака двое деток мальчик и девочка. Мужу было 28 лет как... - вопрос №1151620

он у мер от рака желудка а мне всего лишь 22 года и на руках осталось дочь трех лет не было и мальчику 5 месяцев. Спустся 5 лет в моей жизни появился молодой человек, который меня любит и детей моих и я его очень сильно полюбила. но в нашей истории тоже не все так просто он житель украины у него запрет въезд в россию, сейчас он сидит за то что нелегально пересек границу дали 4 месяца, через 1 месяц уже выходит я так хочу чтобы он жить в России остался вместе с нами. Будем мы ли вместе и почему мне так в жизни не везет просто черная полоса одна. я уже устала я жить хочу нормально, но меня беда за бедой просто приследует. Помогите мне что мне делать

Ответы

Доброго вам дня, Елена!
Насчёт того, как решить вопрос с въездом вашего друга в Россию, вы можете более подробно проконсультироваться на нашем сайте в разделе «Юриспруденция». А вот вопрос, который вы сформулировали так: «почему мне так в жизни не везет...», вы можете решить с психологом, которого выберите для индивидуальной работы. 
Удачи вам и всех благ!

17.08.14
Елена,
Вам действительно сейчас нелегко, но у Вас есть достаточно сил, чтобы преодолеть жизненные неурядицы и перейти на белую полосу жизни. У Вас растут детки и им нужна Ваша любовь и забота, Вы обязательно обретёте своё женское счастье. Окажите моральную поддержку своему возлюбленному, переосмыслите происходящее с Вами. Подумайте на тем, что можно предпринять для того, чтобы Вы могли жить вместе. Решение обязательно найдётся. Поверьте в себя и улыбнитесь, прилагайте старания и упорство в преодолении жизненных трудностей, у Вас всё получится. Любви и благополучия!
17.08.14
Здравствуйте, Елена Анатольевна!
Подумайте, а как давно Вы живёте с мыслью о том, что "меня беда за бедой просто приследует" и о том, кто автор этой мысли, кто направил Вашу жизнь по негативному сценарию — сценарию ожидания бед, подумайте и начните менять свои мысли, ожидания, начните мыслить в позитивном направление и жизнь начнет меняться в том же ключе. Удачи Вам, уверенности в себе и в своем счастливом будущем. Ирина.
17.08.14
Здравствуйте, Елена Анатольевна. В подобной ситуации сейчас оказывается не мало людей, но не стоит воспринимать это как конец отношений. Вам сейчас просто нужно набраться терпения, и подождать еще этот месяц. А когда его выпустят, обратиться к юристам, которые и помогут урегулировать миграционные вопросы в правовом поле. И пройдя вместе это испытание, которое выпало вам двоим, ваши отношения лишь укрепятся. 
17.08.14

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store