Омская область

Имеется земельный участок в пригороде Омска. Ввиду невозможности ухода за ним первоначально пыталась его продать, но не было... - вопрос №1151658

покупателей. Сейчас готовлюсь к переезду в другой город, налог на землю растет, а она пустует. Существуют ли какие-то разумные варианты решения подобной проблемы кроме продажи участка? Заранее спасибо!

Дополнение автора от 17.08.14 22:59:47
P.S. Поступил ответ с предложением сдавать в аренду. Хочу внести уточнение: это поселок, удаленный от города, и спроса на участки нет, ибо итак много заброшенных. Меня скорее интересует вопрос, есть ли какая-то возможность расприватизации (каков ее порядок) или возможность передачи этой земли какой-либо спец.-ой организации/службе?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы можете данный участок сдать в аренду.