Есть желание переехать на ПМЖ в Ейск получится? Галина 07.11.1962.г.р.. - вопрос №1152254

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть такой шанс, но реализуется с задержкой. Не так скоро, как бы Вам того хотелось. Вопрос упрется в денежную сферу. удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да чтож вас так тянет на экстрим… сложное место вы для себя выбираете… подумайте хорошенько…
спасибо за оценку моего ответа… вместо того что бы спросить а что может быть не так в этом переезде… вы идете в контру… ну да поймете сами… когда поедете туда… добра вам…