Почему девушка так поступила ?? - вопрос №1152972

Итак, попала в больницу по моей вине можно и так сказать, нервный срыв. Ездил к ней две недели, привозил еду, вещи. То что её выписали она мне не сказала, узнал об этом по интернету, была онлайн. После ей запретили ходить и.т.д но когда я ей вечером позвонил они поехала гулять на велике, я ей сказал что я кататься и «бухать» набрал её в 22-20 она сказала что ещё гуляет а в трубку слышал голоса парней и девушек, на это я у неё спросил (ты знаешь как называют девушек которые гуляют по ночам?) на что она ответила что знает и её это устраивает, я сказал (что она шлю*а и что между нами всё) её подруга знала за выписку ещё на кануне. После этого через часик её ещё набрал, сначала она отрицала за голоса парней а после тупо молчала. Я ещё раз спросил всё ли между нами на что она ответила что всё и что об этом не пожалеет.И как это всё понять ?? за 4 дня до этого плакала у меня на плече у входа в больницу и просила не уезжать… У неё ещё мой нетбук, нужно забрать и что говорить при встрече ??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влад. Какой вопрос Вы хотите понять? Почему она приняла разрыв отношений? Да потому, что решила избежать еще одного нервного срыва. Что говорить при встрече: Стоит наверное понять, чего лучше не говорить. А не стоит выяснять отношений и оскорблять ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наверно нужно учиться владеть собой
какое счастье вы можете подарить от своего присутсвия девушке?
только нервные срывы?