Ростовская область

Здравствуйте.Подскажите.Как правильно подать дополнение к исковому заявлению.Большое спасибо. - вопрос №1153734

Ответы

Точно в таком же порядке, как и само Исковое заявление, только назовите его как Дополнение к Исковому заявлению.
Здравствуйте! Если Вы желаете дополнить иск, то следует подавать заявление об уточнении или изменении искового заявления на основании ст.39 ГПК РФ. Иных вариантов дополнения содержания или предмета исков в ГПК РФ - нет. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго и удачи!