Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, сделать бейджики. У меня Open Office. Сначала я делаю 2 колонки, потом копирую и вставляю картинку слева, а текст... - вопрос №1154473

справа. когда я сохраняю, а потом вновь открываю файл, то текст уходит куда то вниз. Как правильно сделать, чтобы картинка слева была, а текст справа? И должны же быть у меня готовые шаблоны в компе?
1 ответ
А зачем делать бэйджики в open ofice?
Ну ладно. Может вам так удобнее...
Сбросьте мне приблтзительно что вы хотите видеть…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Arturk16