сокращение - вопрос №115524

имеют ли право после сокращения Центр занятости гонять по местам где требуются рабочие?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы стоите на учете в центре занятости населения в качестве безработного, центр обязан предлагать Вам вакантные должности на разных предприятиях. Если Вас не трудоустроят в течении 3-х месяцев, то только по решению центра занятости Вам могут выплатить средний заработок за 3-й месяц.

Всего доброго!