что будет если заговоренное яблоко от болезни случайно съел ребенок? - вопрос №1155420

5 ответов

Ответы

Не переживайте, ничего страшного в этом нет.
ну так оно же не порченка… да и не на него говорилось… да и не во вред…
Ничего…
Не переживайте, с ребенком ничего не будет.  Он же съел его по не знанию, это же ребенок, плюс яблоко для благих намерений на другого человека. Так что с ребенком все будет хорошо.
если болезнь начала уже переходить на яблоко  то это перейдет на ребенка, если обряд не успел раскрутиться и не начал перемещение на яблоко то ни чего. но ребенка нужно проверить диагностикой.