Вопрос о личной жизни на год: Виталий, рожден(а) 22.01.1971 из Челябинск, Россия - вопрос №1155747

Здравствуйте. В январе поругался со знакомым, можно сказать с другом. Хотел бы узнать помиримся мы или нет? И через какое время произойдёт примирение? Несколько раз пытался помириться, но безрезультатно. И меня и его зовут Виталий.Я родился 22.01.1971 г., он 14.03.1979 г.
2 ответа
Добрый вечер Виталий! Я вижу что вы помиритесь в течений года!
Добрый вечер! К сожалению, твердое «нет». Прошлая боль не дает, чувство несчастности в сегодняшнем дне, Потом будет стараться, но бестолку, уже никому из вас не будет это нужно.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
По мнению автора лучший ответ отсутствует.