Отношения - вопрос №115578

Здравствуйте! У меня такая ситуация моя любимая девушка очень гордая, воспитанная.Но сильно капризная.Мы ссоримся по пустякам.Вот и сейчас, я был у ней на работе(работает в киоске)оставалось где то 20 мин до закрытия плюс пока собирается 30мин.Отдав ее флешку я сказал что подойду позже, она спросила ты ужен готовить пошел? Я ответил что да, она улыбнулась и сказала хорошо.Мы собирались придтико мне.Пока что я приготовил время прошло, она не позвонила… я звоню нет ответа.Позже звоню она в ярости что тебе надо… Я сказал ты издеваешься над до мной.Удалил вконтакте, написал что желаю счастья.Как теперь мне быть, хочу помирится ?

Ответы

Воспитанная — и капризная?

Прежде чем мириться, подумайте о том, что вы оба в этой ссоре вспылили и не стали разбираться, откуда пошло такое напряжение. Вы сами в порыве гнева приняли решение, о котором пожалели через некоторое время. Пока не научитесь самообладанию и умению выяснять отношения грамотно, у Вас с ней так и будут «качели» — поругались — помирились — и, как результат, хронические конфликты.