провела MMPI по шкале К - 74Т балла, помогите интерпретировать. шкала L-56Т бал., F-55Т баллов - вопрос №1155904

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

L и F в рамках нормы. а вот K показывает тенденцию к искажению результатов обследования, что связано с чрезмерной осторожностью, высоким самоконтролем в ходе обследования и (или) желанием показать себя «в лучшем свете»