Ссора, после которой человека подменили. - вопрос №1156251

Здравствуйте! У меня такой вопрос… встречаемся с молодым человеком, все было замечательно, пылинки с меня сдувал, видно что нравлюсь человеку, что… он переживает за меня. Но вот однажды мы поссорились из за его бывшей девушки. Оказывается он с ней общается иногда, просто так. Я это случайно увидела… и плюс он говорит, что они всегда были друзьями, но при этом когда они виделись на улице то даже не поздоровалась друг другу. Во первых я не понимаю зачем общаться с человеком который испортил тебе очень круто жизнь. Во вторых зачем это было скрывать от меня. Меня это обидело очень сильно, я ведь не общаюсь с бывшими парнями. Я за честность в отношениях. И после этого прошло 2 недели, и на протяжении этого времени он охладел ко мне. Тесть уже не стремиться ко мне часто приезжать, или например задержывается где то (раньше заранее звонил и говорил что придет поздно или позвонит позже) а сейчас не звонит, находит отговорки, ну там занят, не смог ответить.Сейчас получается отношения больше нужны мне, даже когда я его обнимаю, я не чувствую отдачи от него. выходит его уже не заботит обижаюсь я или нет, или не звонит, когда свободная минута, как то все прошло. Я стараюсь не обращать на это внимание, но я вижу что он кардинально поменялся. Что мне делать? посоветуйте пожалуйста…

Ответы

Здравствуйте, Ивен. Такие изменения с человеком из одной ссоры не происходят, видимо именно эта ссора стала каплей, переполнившей сосуд, т.е. дополнила ссоры или конфликты, которые были ранее. И причиной этих конфликтов полагаю была ревность (исходя из вопроса). Вы пишите, зачем общаться с человеком, который испортил жизнь. Чем, как и кому она ее испортила? Если бы это было действительно так, наверняка он сам принял бы решение. Почему скрывал от Вас: Потому что знал, что Вы будете обижаться. А отмахнуться от человека и вдруг перестать с ним общаться было бы как минимум не этично. А потому, восстановите самооценку, и развивайте далее отношения на доверии и принятии партнера.