Непонятная боль в спине - вопрос №115674

Добрый день. Проблема такова, только что переболел бронхитом, кашель остался… Сегодня утром за завтраком начал кашлять, прокашлялся и заболела спина между лопаток… мог ли я так надорвать спину? Были предположения, что это воспаление легких, но нет ни температуры, ни боли при дыхании..

1 ответ

Ответы

Отсюда сказать невозможно, нужно пройти дополнительные обследования, обратитесь к лечащему врачу.