Помогите мне разобраться в вопросе о том, как жить дальше..2 года назад я рассталалась с любимым человеком из за расстояния. он улетел. мне до сих пор плохо. а ему нет, он находит новых девушек..любил - вопрос №1156956

он меня любил. но почему себя ведет так, он продолжал находить новых девушек и когда даже прилетел гулял дружил с другими… а я на нем остановилась и всё и выхода нет. я не вижу человека лучше, стала более закрытой к парням и отношениям

Ответы

такие отношения за рас только в половом плане повседневны. парой чувств как таковых нет. вам не стоит запираться и уходить в себя. вы взрослые люди он сделал свой выбор а вам нужно создать семью. нужно смотреть на этого человека как на одного из тех парней которые к вам попадались. в личку могу посоветовать ещё