Доброго времени суток! Заранее спасибо за помощь... мне нужен совет... все парни, с которыми я начинаю общаться дают сразу понять, что им нужен только секс... вульгарно как то себя я не веду, - вопрос №1157041

воспитана в старых обычаях… и до свадьбы чтоб был секс- даже не рассматриаается такой вариант… но вот как то не могу донести это до своих так называемых ухажеров((( Вечно лезут со своими приставаниями… а недавно мой молодой человек с которым я встречалась хотел изнасиловать меня… может я и сама виновата раз встречаласьс парнем младше меня… но я ему не раз говорила, что до свадьбы- НИКОГДА! Не смотря на это он попытался- порвал на мне всю одежду, силой хотел взять…В подробности не буду вдаваться, аж противно вспоминать(((Но спустя 4 дня он позвонил мне… не знаю даже на что обижаться, что он вообще позвонил, или что позвонил только через 4 дня… Я ему не ответила… подскажите пожалуйста, правильно ли я поступила после такого неуважительного отношения или надо было все таки во всем разобраться?(Спасибо еще раз за совет…
1 ответ

Ответы

просто держитесь подальше от идиотов.