Добрый день у меня компьютер постоянно перегружается и не может включиться подскажите пожалуйста что можно - вопрос №1157232

сделать?

Дополнение автора от 25.08.14 11:56:26
Да перезагружается до старта пишется acer и загружается секунд 20 и выключается
3 ответа
Перезагрузки до старта системы или после?
Отнести в ремонт или вызывать на дом мастера.
Для начала проверьте, работает ли блок питания, а то может быть ваш ноут от севшей батареи пытается включиться.

Если БП работает, попробуйте зайти в bios и сбросить настройки на дефолт (опция load default settings или как-то так, со словом default). Если войти в bios получится — это очень обнадеживает (значит, неисправность не так серьезна).

Если зайти в BIOS не получится — убедитесь, что проблема не связана с недостатком охлаждения - загрязнением или поломкой CO. Вторым делом попробуйте заменить ОЗУ на заведомо рабочую.

Если это результата не даст, проблема достаточно серьезна и может быть связана:
— с чипсетом (оба моста) - холодная пайка, как следствие перегрев и отключение
— с процессором (хоть и редко, но они тоже выходят из строя)
— с BIOS
— с EC
— с другими элементами в цепях питания платы.
Такие случаи диагностируются и устраняются только в СЦ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.