Москва

Я-гражданка России, отец-гражданин Украины. Отец умер в июле этого года, с моей матерью в разводе в браке с другой женщиной более 20 лет. В Украине у... - вопрос №1157674

него двухкомнатная квартира в приватизации участвовали и он и она. Есть не точная информация, что якобы отец перед смертью сделал дарственную на сына своей жены (он ее сын от первого брака). Жена отца никакой информации не дает, у меня выехать в Украину нет возможности. В этом городе живет моя мама и готова мне помочь. Мой вопрос: Что я могу сделать здесь документально, чтобы узнать имею ли я право на наследство?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам стоит тут по месту сделать генеральную доверенность на маму(нужны данные ее паспорта) по ведению ваших дел  … вам обьяснит нотариус как это написать… когда вы обьясните ему ситуацию… далее мама от вашего имени подает в суд  о признании вас  на вашу долю наследства… возможно вклады были…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свой вопрос  переадресуйте юристам
Очень сложная ситуация. Вам к юристам, но шансов очень мало.