Республика Ингушетия

доброй ночи! у меня такого рода вопрос! 2010 году работник мирового суда представил липовую справку о месте жительства своего отца для направления... - вопрос №1159613

материала по месту своего жительства по ст. 12.8 ч.1 КоАп РФ, после чего собственноручно взял его якобы для передачи в свой судебный участок, но дело так и не дошло до мирового судьи. фактически скрыл факт административного правонарушение своего отца! 2014 году поступил запрос с ДПС о даном деле но дела то нет. какие последствие могут быть ???? спасибо Заурбек
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Заурбек. Если дело решат «раскрутить» то может дойти вплоть до уголовной ответственности за служебный подлог. Посадить — не посадят, но работы лишится.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.