Саратовская область

Купил в Минске Беларусь автомашину Реинж-Ровер Спорт 2012года у молодой женщины за 60 000долларов, там же проверили через компьютер на предмет... - вопрос №1159862

угона.Машина оказалась чистой.По дороге в Р.Казахстан в Саратовской области один Гаишник на глаз узнал что машина находится в угоне по г.Москва и загнал машину в РОВД сказав что машину повезут на экспертизу в г.Саратов через 4 дня.Так как у нас уже оставалось мало денег мы не стали дожидаться экспертизы и уехали к себе. По приезду в в Р.Казахстан мы также проверили машину по криминальным учетам по РФ, Беларусь и Казахстанкомпьютер так же показал что машина чист.А он уже 2 месяца стоит в РОВД.Как нам его получить обратно.Мы на экспертизе не участвовали

Ответы

   Понравилась ему ваша машина. Отдадут с большим сканадалом, не присвоят, очень уж, нахально. Хотя…