Помогите понять - вопрос №115991

В последнее время мой парень стал каким то не таким. Общение он лайн стало лишь бы то то написать… видимся раз в неделю (хотя чаще нет возможности). заметила, что он стал отдаляться очень сильно. Может у него другая появилась, или проблем много других, а может я ему надоела и ничего он не хочет иметь со мной общего, а сказать неможет… В чем именно проблема?

Татьяна 03.02.1987 Стас 28.07.1986

Вопрос задан анонимно
15.09.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

абсолютно согласна насчет женщины, кроме того он и к вам остыл нет больше той искры, что была нужно ее возвращать освежать ваши чувства и тогда все будет по прежнему

15.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да… женщина есть… И у него к ней присутствует интерес (пока только сексуальный)… От вас он потихонечку отстраняется, видимо, чтоб не причинять особой боли… надеется, что само собой все сойдет на нет… В принципе, вашу пару это и ожидает… Но вам лучше напрямую поговорить с ним, чтоб расставить все точки..

15.09.11

Чем меньше Вы думаете в негативную сторону, тем дальше эта линия жизни уйдёт от Вас.Чем больше погружаетесь в негативные мысли, тем больше прорех в Вашей защите и тем чаще будут происходить срывы и отрицательные по эмоциональности события.

Для просмотра нужны фотографии и ещё несколько вещей.

 

Знайте, что даже если дверь не Ваша, то Вы можете её открыть и пройти дальше, если нет категорических преград, которые сильно оттормаживают достижение цели.

 

16.09.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Рейки
2 ответа
17.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store