Добрый день!!! В моей семье драмма! Мой муж стал общаться со своей бывшей женой, причем очень близко даже рассказывает, что у нас в семье происходит!... - вопрос №1160058

разговаривает со мной грубо, от ответов уходит, телефон заблокировал от меня, причем всю переписку я читала!!! Его семья от меня тоже отвернулись, у нас маленькая дочь, и от первого брака у него сын-7 лет! каждый день у меня истерики и срывы, жить неохото! Помогите советом!

Ответы

Здравствуйте Наталья. Постарайтесь успокоиться и разобраться в ситуации спокойно. Вы пробовали поговорить с мужем по данной ситуации?
Здравствуйте, Натали. Вы описали следствие драмы, а какова ее причина? Постарайтесь продумать, вспомнить, понять, по каким причинам это началось. Определив причины, проработайте их и устраните. Тогда и сама драма исчерпает себя.