здравствуйте!!!!у меня проблема состоит в том,что мой муж и папа нашего ребенка совсем не заботится о нас.захотел на орал без причины,захотел... - вопрос №1160661

обиделся и ушел, не разговаривает со мной, с сыном вообще не играет, не обращает внимания, целыми днями сидит за компьютерем, по дому не помогает, вообщем не чего не делает, а мне нужна хоть какая нибудь опора, поддержка, чтоб в трудную минута я окончательно не сломалась… я его очень сильно люблю, но и уйти не могу, вот что-то держит меня.муж постоянно оскорбляет, а я терплю и терплю… сил больше нету бороться за покой в доме… никуда выйти не могу, должна сидеть дома, с друзьями не общаться, а даже если узнает, то говорит каждый раз одно и тоже"«может с друзьями и жить будешь»"«у меня после этого начинается страх, что мы совсем ему и ненужны, а так чтоб постирать, приготовить и т.д… помогите разобраться пожалуйста, очень тяжело мне с этим жить…

Ответы

здравствуйте,
возможно, что у вас одинаковое представление о проявлении себя в отношениях
например для него это, когда о нем заботятся, стирают и готовят и для вас тоже самое, когда помогают стирать, готовить и заниматься с ребенком, а также эмоциональная составляющая важна для обоих, поскольку вы оба устали, вы от хозяйства он на работе, он идет к компьютеру ее получить, у вас от усталости получить нечего, а вы хотите получить от общения с друзьями поскольку муж ничего не дает.
Можем поработать.