Здоровья Вам. Кто нибудь сможет помочь. Сохранить семью, что бы муж не уходил из дома от детей и меня. У меня трудная жизненная ситуация, а матереальное положение ещё хуже. Кто нибудь откликнется. - вопрос №1161168

Зарание спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помочь, да, если у вас ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ и ВЫ ГОТОВЫ МЕНЯТЬСЯ и стать иной, новой, целой, гармоничной,… = счастливой !!!
Помощь вам займет некоторое время, потому платно, возможно частями, потому доступно. Было бы у вас желание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кроме Вас самой Вам помочь никто не сможет,

Что бы сохранить семью, Вы должны осознать, что в Вас не устраивает мужа и измениться, а изменить Вас никто не сможет если Вы этого сами не захотите.

Запишите на листе бумаги качества, которыми должна обладать

1. Лучшая жена

2. Лучшая мать

Отметьте что есть в Вас а чего не хватает.
И работайте над этим.

1. Уберите уныние и печаль

2. научитесь быть в любой ситуации смиренной — принимая любую ситуацию как то что дается Богом для нашего блага

Здравствуйте Наталья. Могу посоветовать рунический талисман на улучшение отношений в семье… Талисман будет влиять не только на событийный ряд, но и на внутренний мир человека. Иначе говоря он будет помогать Вам измениться. Конечно не помешает и информация, о качествах которые не устраивают Вашего мужа. Пишите в чат
Всех Благ.