Костромская область

Здравствуйте )) у меня такая ситуация.... Мне отец оставил завещание ,но у меня есть сводная сестра ей на момент смерти было 18 лет..Она не инвалид и... - вопрос №1162019

трудоспособная алименты отец перестал платить за пол года до смерти.Прошло пол года как отец умер она написала заявления у нотариуса чтобы приостановить дело, так как она хочет подать на суд как Иждивенец… Какие у нее шансы?? И что мне делать в данной ситуации??

Лучший ответ по мнению автора

На момент смерти ваша сестра — совершеннолетняя, а значит не иждивенец. Шансов — 0.