Здравствуйте!У меня, наверно, проблема...У меня есть хороший друг, но он часто обнимает меня, целует в голову, перед нашим общим другом тоже ко мне близко держится. Вчера вообще при нашем общем друге - вопрос №1162709

начал шутить о нашей свадьбе… Как Вы думаете, это что-то значит? И если значит, стоит ли начинать отношения, ведь расставшись(возможно)мы перестанет дружить, а он мне очень дорог…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!
Вы спрашиваете "стоит ли начинать отношения", значит ли это, что начинать более серьезные отношения или не начинать с хорошим другом, зависит только от Вас, а он уже 100 % готов к тому, чтобы ваша дружба перешла в новое качество — ЛЮБОВЬ.Но если это так, то откуда сомнения "ведь расставшись(возможно)мы перестанет дружить, а он мне очень дорог…", возможно и перестанете, а возможно будете счастливы с этим мужчиной всю свою жизнь, может стоит рискнуть?!  Видите ли, Кристина, жизнь всегда ставит нас перед выбором, и таких выборов будет в Вашей жизни ещё много, но лучше жалеть о том, что сделал, нежели о том, что мог, но испугался, подумайте об этом. Удачи Вам, милая девочка и всех благ. Ирина.