Отношение любимого человека к штампу в паспорте... - вопрос №1163442

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Екатерина, мне 23 года. В последний год отношений с моим молодым человеком у меня появилась проблема. Дело в его отношении к пресловутому штампу в паспорте… Для него он не имеет никакого значения, он считает его лишь ненужным статусом в обществе, не влияющим ни на что. На вопрос о детях отвечает, что они будут носить его фамилию и т.д А что я буду носить не его фамилию его совершенно не беспокоит) При всем этом он говорит:«Ну хочешь-пойдем в ЗАГС». А мне хотелось бы, чтобы хотел он)для меня важно именно желание мужчины, чтобы он сам сделал предложение… хотя может быть это глупость и я накручиваю себя. Тему о штампе я сама никогда не затрагивала, а выяснилось все случайно,(я, честно говоря, думала что предложение мне — лишь дело времени) и дальше я не буду развивать эту тему,. Но в душе мне неприятно оттого, что у него нет реального желания сделать меня своей женой.Хотя я чувствую его любовь, заботу и внимание ко мне. Как разобраться в себе? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Вы пишете, "он говорит:«Ну хочешь-пойдем в ЗАГС»" и Вы этого хотите, но отказываетесь, где последовательность?! Вам действительно нужно разобраться в себе, в этом Вы 100 % правы. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи. Ирина.
Екатерина, здравствуйте. Для некоторых мужчин, это формальность. Заставить захотеть, не реально… Берите инициативу в свои руки и ДЕЙСТВУЙТЕ!!! Если говорит, что «Ну хочешь — пойдем в ЗАГС», ответьте, следующее, хорошо ПОЙДЕМ и объясните. что это для Вас важно, что это для Вас полноценная семья во всех смыслах. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!