Добрый день. Не понимаю что со мной происходит. Играл всю свою жизнь на гитаре, закончил муз.школу, вся моя жизнь была с этим связана. Но музыкантам не стал, работаю в нефтедобывающей сфере. женился, - вопрос №1164114

скоро будет ребенок. Проблема такая, пропал интерес к музыке, беру гитару в руки, и ничего не могу придумать, ничего не хочу играть, хотя люблю это, что происходит? Почему я потерял интерес к единственному любимому делу в жизни?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Думаю, что-то иное отнимает все Ваши силы, душевные силы.