Московская область

Можно ли дистанционно, по почте, подать иск о разводе в мировой суд . Жена с ребенком живет в другом городе. - вопрос №1164242

Ответы

Можно!
да, исковое заявление  о расторжении брака в 2-х экземплярах, свидетельство о браке в подлиннике, госпошлина — 400 рублей направляется заказным письмом на тот судебный участок, к которому относится адрес вашей супруги.