Ноут ужасно тормозит, при запуске более одного процесса вообще намертво зависает, повторное включение возможно только после перезагрузки.... - вопрос №1164442

переустанавливал виндоус, менял обновлял драйвера и ничего не помогает. Стал загружатся раза в 3-4 медленнее. Физических повреждений ни каких не ронял. ни чего не проливал. Lenovo IdeaPad Z500 (Core i7 3612QM 2100 Mhz/15.6"/1366x768/8.0Gb/1000Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 645M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 64)
2 ответа

Ответы

Жесткий диск нужно проверить на дефекты поверхности и снимите показатели SMART любой подходящей программой и выложите в топик.
Проверьтесь на вирусы!