Здраствуйте я сегодня ходил в церковь,и знаете когда стоял в церкви такое странное ощущение толи злость толи ненависть , не понятный ком всего всего... - вопрос №1164500

переплетеный, а после выхода из церкви очень сильная тяжесть на душе еще сильнее чем обычно, и еще я не знаю что со мной творится после того как я летал в россию был в нескольких городах, и как прилетел обратно первым делом начались проблемы на работе, потом я потерял ее были проблемы с начальством, щас уже третий месяц не могу не куда устроится, и не чего вообще не складывается в жизни эти три месяца что такое что со мной поясните пожалуйста, помогите???)))

Ответы

Здравствуйте, Александр!  Главное, на что Вам надо обратить внимание— это взаимоотношение с Богом, с Отцом Небесным!
Если верующий человек ищет познания воли Божьей, изучает Писание исполняет его, тогда он находится под Божьей защитой, имеет Его помощь и содействие. Вам надо наладить эту сферу своей жизни.

Как давно Вы общались с Господом по-душам, как давно приходили к Нему с молитвой, открывали Ему своё сердце???? Это не значит просто стоять в Церкви. это ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С НИМ. Когда последний раз вы приходили к Господу в молитве и возложили на Него свои груз забот, свои беспокойства и страхи? Иисус говорит: «Придите ко Мне, все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас» (Мат.11:28). Придите доверчиво, с молитвой и надеждой и Вы обретете душевный покой.
Придите и Вы узнаете тихие радости спокойной жизни. Бог приглашает Вас довериться Иисусу Христу и быть свободным

Обратиться к Богу в молитве, попросить Его дать силы с Божьей помощью вести благословенную жизнь.

СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ
Здравствуйте Александр.Вот смотрите, вот они ваши мирские дела, вот они ваши проблемы на работе, вот они ваши потери работы, вот они ваши отношения с начальством, похоже порушились, и вот так вы остались без работы, и не можете ее работу найти. Видите, как получается, а получается, что где то раньше поменялось состояние вашего сердца, есть непорядок в сердце, а это значит есть враг в грехах в сердце, всегда так, если не следить за состоянием сердца, то в сердце в многих грехах враг скапливается, и уже у его оказывается котрольный пакет управления нашими делами, уже оказываемся в его руках, а как враг попадает в сердце.а враг попадает в сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот он вход врага в сердце, и как только враг оказывается в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши потери, в следствии этого расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе. это есть его урожай. Вы вот почитайте заповеди, в заповеди заложено то, что БОГУ УГОДНО от нас, и если ослушался ХРИСТА, нарушил заповедь БОЖИЮ, значит своей свободной волей выбрал ослушатся ХРИСТА, и уже БОГ не может сопровождать непослушного, отходит от его своею БЛАГОДАТЬЮ, уходит из его сердца, и уже на грех враг ведет. Вот так меняется состояние сердца, вот так БОГА ЛЮБВИ становится в сердце меньше, а враг в грехах прибавляет. Вот они заповеди, допустим НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, видите если нарушил заповедь, то видите уже враг ведет на это, и уже враг выдает одни удовольствия, видите получаешь то что захотел, и это нравится, но видите у врага наши расстройства, вот он есть его урожай, потому за удовольствие надо платить, то уже раз враг в сердце, то следом за грехом идет наказание, видите уже надо расплатится с врагом своими расстройствами муками, неудобствами, потерей чего то, и т.д. Видите вот они ваши земные дела, видите все расстроилось, видите, но прежде чем дела ваши расстроились, в начале получается, что в сердце получился непорядок, а когда враг попадает в сердце, то что то получаешь от его, и следом враг он уже так начинает с нами расправлятся. Как бы, вот он ваш идет разговор с БОГОМ и вам захотелось пойти в церковь, вот вы побывали в церкви, и со стороны видно, что БОГ ЛЮБОВЬ вам показал причину ваших неудачь, вот оно ваше недомогание, вот он непорядок в сердце, вот он враг в сердце, и вот оно есть уже сердце больное, а церковь это и есть больница ХРИСТОВА, в церкви как раз и лечат больное сердце все христиане. Вы ведь просто так побывали в церкви, наверно молились, что то просили у БОГА ЛЮБВИ, видите можно сказать. что вы достучались до БОГА ЛЮБВИ потому, видите с вами БОГ ЛЮБОВЬ поговорил, и ответил на ваш вопрос, только вам надо это понять, что хотел через то что с вами случилось в церкви БОГ сказал,, вот смотрите вот она есть больница тела, когда есть недомогание какое то, то идешь в больницу тела, и уже врач, если не поймет что болит, то в начале направляет сдать анализы, и только тогда, когда сдал анализы, только тогда уже врач он применив свои знания опыт, ставит диагноз, и уже дальше выписывает нужные лекарство и идет уже лечение. Вот они ваши проблемы, ваше недомогание, ваша хворь духовная, ваши потери, в связи с этим ваши расстройства, а вы ведь попали в больницу, в церковь, где лечат душу, и вы что почувствовали в больниц === я сегодня ходил в церковь, и знаете когда стоял в церкви такое странное ощущение толи злость толи ненависть, не понятный ком всего всего… переплетеный, а после выхода из церкви очень сильная тяжесть на душе еще сильнее чем обычно, === видите, со стороны увиделось, что вы как будто сдали анализ, вы в своем сердце обнаружили злость, ненависть, а еще тяжесть в душе. а в злости, в ненависти находится враг, видите вы обнаружили в своем сердце врага, ВАС БОГ ЛЮБОВЬ ЛЮБИТ, БОГ ЛЮБОВЬ ПОКАЗАЛ ПРИЧИНУ ВАШЕЙ БОЛЕЗНИ, ПРОСТО В ЦЕРКВИ ВРАГ СЕБЯ ПРОЯВИЛ. Видите вот они ваши мирские дела порушились. и вы пришли в церковь, и вот так и это СЛАВА БОГУ вам БОГ показал причину того, что ваши мирские дела разладились и на вас. Видите. прежде чем вашим делам порушится, в начале меняется состояние сердца, хорошо все, когда в сердце много БОГА ЛЮБВИ, а плохо все становится. и потери начинаются, это когда уже враг поселяется в сердце, а враг может попасть в сердце, если нарушаются заповеди БОЖИИ. Видите раз враг себя в вашем сердце обнаружил, засветился, и вы это почувствовали, в этом недомогании, то видите вам надо полечить ваше сердце, ВИДИТЕ, РАЗ ВЫЯВИЛАСЬ БОЛЕЗНЬ, ЗНАЧИТ УЖЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВАМ НАДО ИДТИ НА ЛЕЧЕНИЕ В ЦЕРКОВЬ, видите тут ваше путешествие не при чем, почитайте заповеди, вот оно ослушание БОГУ ЛЮБВИ, и вот он грех, вот под этим соусом враг попал в сердце, и вот так украл у вас работу и хорошее настроение. А нагрешить вы можете хоть где, в мыслях в словах в делах, нарушили заповеди, и это не зависимо в каком государстве вы находитесь. Раз вы имеет доступ к больнице ХРИСТОВОЙ, вы есть христианин, то значит вы имеете доступ к ДАРАМ БОЖИИМ, тогда вам надо просто полечить свое сердце, так, как это делают христиане. Вам надо для себя найти духовника. священника, ЕМУ ВАМ НАДО ОТКРЫТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ, и специалист духовник, он бы помог вам разобраться с состоянием вашего сердца. духовник бы разобрался в каком состоянии ваше сердце, степень болезни, и прописал бы вам нужное лекарство, помог бы вам поменять состояние вашего сердца. раз начались потери, видите значит враг много скопил, во многих грехах свои силы, что бы вот так вас начать лишать, и не давать, через это вы попали в расстройства, которые вас сопровождают. Потому уже нужно лекарство, самое сильное лекарство. а это есть обряды, может духовник, что то другое прописать, Но поговорим про обряды, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце на исповеди и покаянии от грехов от врага, видите нужен вам специалист, что бы помочь очистить ваше сердце, а это может помочь духовник, священник, потому это важно, прежде чем принять ХРИСТА через причащение в сердце, надо еще место для его приготовить, потому и нужно прежде причащения, очистить свое сердце на исповеди и покаянии. Видите уже вам не так просто надо идти в церковь, что бы постоять, послушать песновения молитвы и т.д. этого лекарства для вас уже недостаточно. Видите уже вам надо начать вести христианский спасительный образ жизни постоянно, уже нужны ежедневные молитвы утро вечер и т.д., надо каждый день следить за своим поведением, мыслями словамии делами. Надо вам ГЕНЕРАЛЬНО поменять состояние своего сердца, надо добавить ХРИСТА в сердце, и уже дальше надо стараться не нарушать заповеди БОЖИИ, это позволит БОГУ ЛЮБВИ вас сопровождать, и дать вам все необходимое, находясь в вашем сердце. Когда в вашем сердце прибавится БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА через христианские труды, то у вас уже может получатся как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, вам нужна работа, ПОПРОСИЛИ, и БОГ ЛЮБОВЬ поможет вам найти работу, или работа вас найдет. Видите БОГ ЛЮБОВЬ это есть созидательная, дающая сила, дающая хорошее настроение, мир в сердце и радость, это враг все отбирает да не дает, да мучает расстраивает. Почему у вас такое долго, уже много месяцев продолжается, потому что враг продолжает жить в вашем сердце, вы не поймете в чем дело. и вы не меняете состояния своего сердца, потому что до конца не знаете, как это делается. не прибавляете христианскими трудами, не знаете как надо очистить свое сердце на исповеди и покаянии. и как надо принять ХРИСТА в свое сердце через причащение. Пользуетесь слабыми лекарствами для лечения своего сердца. но видите пользы от того, что вы сходили в церковь, это одна, вам БОГ показал причину на вас. на вашем состоянии, на тяжести в душе, на ваших мыслях, потому уже в следующий раз надо как то иначе ходить в церковь, надо вам уже иное лекарство полечить ваше сердце, более сильное, а это значит, что вам уже нужен специалист ваш духовник священник, который поможет поменять состояние вашего сердца. Как только у вас получится поменять состояние вашего сердца, то уже обязательно, и следом БОГ ЛЮБОВЬ поможет вам в ваших делах. Поменять состояние сердца можно в одно мгновение, не надо ждать месяцы, годы, зашли в церковь, в больницу, вот таким больным, и в сердце много грехов, много врага, а уже выйти можно после лечения, после обрядов, исповедь покаяние и причащение здоровеньким. и в сердце будет жить ХРИСТОС. тот, кого если попросить, уж завтра он может все ддать, если это во благо, найти работу это во благо. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
В церковь нужно ходить, чтобы молиться, исповедоваться и Причащаться.