Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, удачный ли сейчас период для покупки жилья (есть на примете квартира) ? или нужно подождать стабилизации? Влада 19.06.77 - вопрос №1165464

6 ответов
Добрый день, финансов для покупки достаточно, но подходящий вам вариант ещё не появился, новый вариант будет для вас неожиданностью и не то что вы ждете.

удачный
Стоит и не тяните, потом будете жалеть!
Здравствуйте!
Не ждите ничего, покупайте! Думайте только о том, что хотите, и все придет!
Здравствуйте.

Нет, подождите годик.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

в зиму квартиры дорожают… этот факт знают все риэлторы… если вас это устраивает… то берите… ведь для серьезного просмотра вы не указали ни место жития… ни данных квартиры… нет к чему привязываться…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.