Здравствуйте! Чем можно лечиться вместо Тержинана? Уж очень неприятен такой вид лечения, испытываю жуткое жжение((( - вопрос №1165579

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Смотря что лечить. Тержинан препарат действия широкого- там и антибиотик против анаэробной флоры, и против гарднерелл, и против трихомонад он действует, и против грибков и т.д. Если у Вас весь «букет» — одно дело, если вызван вагинит грибком или гарднереллой- другое. Немного похож по действию и дешевле- Гиналгин, но препаратов много, нужно знать диагноз, симптомы и данные анализов(мазочек).
анаэробной флоры, включая гарднереллыанаэробной флоры, включая гарднереипротив анаэробной флоры, включая гарднереллыпротивогрибковый компонент