Возможна ли беременность? - вопрос №1165870

Здравствуйте. я 5 или 6 месяцев принимала таблетки Ярина, но они мне не подошли и я прекратила их прием, на 8 день после последней таблетки я стала… пользоваться свечами Ноноксинол. На 9 или 10 день после окончания месячных был ПА с использованием свечи, не прерванный. Сразу же после него был еще один, снова непрерванный, но свечу вторую я не вставила. Насколько велик шанс забеременеть? И если это произойдет, нет ли поводов для того, что эта беременность или ребенок будут с отклонением? Спасибо.

Ответы

       здравствуйте. шанс беременности есть. до следующих месячных советую пользоваться барьерными методами контрацепции. если следующие месячные наступять то начните пользоваться ноноксинол или же другими методами контрацепции. от одной свечи ноноксинол ребенок не будет с отклонением.