я незнаю что делать)))сам серьезна занимаюсь спортом!!ну почему то у меня все жизнь на перекасяк))))я незнаю что делать)))я еально потерялся!!!в... - вопрос №1166378

прямом значений этого слова)))я незнаю к кому подайти и спросить помощи)))кто сможет помочь))жду ответа

Ответы

Руслан, здравствуйте. Вы серьезно занимаетесь спортом и наверняка у Вас есть цели по поводу спортивных достижений, я сам раньше занимался спортом и знаю, что это занимает много времени и сил, но от результата — получаешь моральное удовлетворение. Вам надо научиться правильно распределять время и поставить еще другие жизненные цели не связанные с спортом — если Ваше желание истинное, то Вас это будет мотивировать изнутри и время найдется. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!