Добрый день! Подскажите что делать?* Делали криодеструкцию наружного гемороидального узла и внутреннего полипа после отторжения тканей появилась боль... - вопрос №1166458

при прохождении каловых масс до этого такого не было. Боль как будто проход стал узким и появился порез на внутренней стенке что это может быть? и как бороться?
1 ответ
лучше сходить к проктологу на консультацию