здравстуйте!можно узнать,есть ли беременность при уровне хгч 1.210?на узи ничего не видно,говорят или внематочная или срок слишком мал. - вопрос №1166523

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Нет, при такой цифре ХГЧ говорить о наличии беременности невозможно. При беременности цифры на порядки выше.
Здравствуйте.

То, что вам сказали абсолютная неправда. Трактовка анализа такая:

0 — 5 — отсутствие беременности

5 — 25 — сомнительный результат

25 и выше — беременность

Таким образом, по вашему результату — беременность отсутствует.

Буду признательна за оценку ответа.